1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Впечатления

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Шрайбикус, 24.03.02.

  1. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Весёлый КВНщик:
    Кто знает, может быть когда-нибудь и я попаду в число тех счастливцев, которые смогут увидеть их прерасные лица и оставить свои поцелуи на их нежных руках. И дай-то Бог, чтобы это произошло как можно скорее,<hr></font></blockquote>


    Ну за язык никто не тянул... Завтра будешь целовать руки, хе-хе :D :D
     
  2. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Я:
    Боюсь,я слегка смутила собрание своими реальными данными.Уж и не знаю почему.Может
    боялись,что приставать начну с криком"Дай в анус поцелую!".Зажались как то,глаза стали
    прятать. <hr></font></blockquote>
    Много на себя берёте, барышня :)
    все, включая меня уже были проинформированы вами о том, что "Я" реальная далека от виртуальной, поэтому ничего экстраординарного никто не ожидал.
    Как происходило явление "Я" народу с моей позиции.
    Я сидел у стены зажатый со всех сторон красивыми интернетчицами, и в кратковременные периоды затишья развлекал себя тем, что представлялся Рене как "Я", "БигБой" и даже "Андрей92".... Периодически подходили новые люди, не имея возможности познакомиться лично, приходилось интересоваться у окружающих меня людей - кто эти новоприбывшие. Совершенно незаметно к нам присоединилась девушка и тихонечко села с краю. Никто не смог мне ответить кто это, только Рена неуверенно сказала, что вроде это "Я". Ну, это уже интересно. Пролез. Спросил - а кто, вы, собственно? Вместо "Дай в анус поцелую!" услышал тихое "Я....", о чём и не замедлил оповестить всех интернетчиков, а заодно и ещё столиков сорок :)
     
  3. Я

    Я Гость

    Шрабик,все было именно так.Просто я от неуверенности с трудом воспринимала происходящее.Так это Вы чуть было не стали причиной моего инфаркта? :)
     
  4. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Да, это был я - скромный, робкий мальчик :D
    Кстати, не надо называть меня "Шрабик".... к чему эти условности. Зовите меня просто - Инокентий Виссарионович Шрайбикус.
    :) :)
     
  5. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Lucifer:
    Вот и я говорю, что следующую встречу, нада приурочить к открытию "Победы", и пойти на Властелина :) <hr></font></blockquote>

    А когда будет "Властелин колец" в "Победе"? Я бы пошла. Вот мы ходили большой кучей народа на фильм "Амели". Восприятие фильма увеличилось в несколько раз от сознания наличия такого количества знакомого народа рядом. Так что давайте "Пойдемка покуримка".
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Я:
    Боюсь,я слегка смутила собрание своими реальными данными.Уж и не знаю почему.Может
    боялись,что приставать начну <hr></font></blockquote>
    "Я" - Знаете, на самом деле очень редко люди, которые в интернете, на форуме, в чатах и аське очень смело и активно настроены, являются такими же в реале. Очень сложно в первый раз видя человека и не зная, как он на тебя отреагирует, вести себя по привычке, как со старыми друзьями. Таких людей крайне мало, уже практически не осталось... А если и осталось где-то, то явно не на этом форуме. А что до извращений на асечной встрече, может быть жаль, что Вы так не сказали. Народ бы крайне удивился, развеселился и выпил бы еще чего-нибудь. А потом ждал бы еще пару уникальных фраз, которые бы они запомнили на всю свою жизнь (то бишь до следующей асечной встречи).
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Зовите меня просто - Инокентий Виссарионович Шрайбикус.<hr></font></blockquote>

    Слушай, да ты не мучайся, сразу в Швабрикуса переквалифицируйся, мы тебя ласково Швабриком называть будем.
     
  6. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    1
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - micron:
    2Настя: Каждый твой приход на встречи, каждый раз удивление, какие у нас девушки классные?! Хм, а мальчики?<hr></font></blockquote>
    Ну тебя когда в последний раз в пклабе увидала, решила, что лучше уж восхваливать девушек :D
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Ах, прости, мальчики же тебя не интересует.<hr></font></blockquote>
    Да? Серьезно что ли?
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Ха-ха. Может тебя с девушкой познакомить? Главное не стесняйся, общество поймет и оценит твой выбор! <hr></font></blockquote>
    А что это тебя так задел комплимент в адрес девушек, а? ;)
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Что первое приходит на ум, так это Лёся…
    Как девушка, которая страдает от неразделенной любви, хотя недавно, судя по ее ответу она ее поделила на составляющие. Так вот, глядя на Вас я понимаю – Вы созданы друг для друга… Хе-хе.<hr></font></blockquote>
    Микроша, солнышко, а с каких это пор ты у нас заделался бабкой-свахой, а? ;)
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ацелот, ну милый, ну дорогой, ну не надо так, а то сотру нафик.
    Ты не знаешь Настю, а пытаешься осудить . Не судите - не судимы...
    Надо было тебе остаться в субботу.

    Вобщем, обсуждения встречи продолжаются :) Интересно, на сколько страниц? ;)
     
  8. lackyM

    lackyM Новичок

    44
    0
    Если говорить в общем было не плохо, давно мы так не встречались :) ))
    Но есть несколько замечаний:
    1) на всех места не хватило, поэтому постоянно кто-то приходил, тусовал рядом и уходил.
    2) стол был такой длинный что концы с трудом видели друг друга. (концы в смысле стола)
    3) Народ разашелся слишком рано :( ((, хотя как самый устойчивый я был до 04.00.
    4) В этот день в молотке была какая-то левая програма девочек в целофане с горящими стаканами в руках, я так и непонял к чему эта .....
    Вухх, вроде бы все замечания.
    Спасибо "Я", я польщен, соответственно жду вопросов, отвечу оперативно :) ))
     
  9. Я

    Я Гость

    Во-во,тесно было и неудобно.Как щас помню,как через это головами с тобой стукнулись.А это всегда у вас такой расклад столов для встреч?Да,Лаки,а как тебя зовут?Девчонки,не обижайтесь,если при встрече я вас не узнаю.Ей Богу,я вас видела с трудом через весь стол.Слышала еще меньше.Придется знакомиться заново.Вы не против?Не,Леону и Лесю узнаю по причине взрывного темперамента первой и романтичности облика второй.Да,а Микрон у вас всегда такой скромняга или от меня только прячется?Микрошааааа...Аууууу....Я ж сказала.Приставать не буду.Приду со связанными руками.
     
  10. Выскажу и я свое мнение.

    В общем, все замечательно, в меру весело и в меру компьютеризированно. Помимо девушек, которые меня постоянно приятно удивляют, удивил Birom. Приятно удивил. Я просто был весь в предвкушении того, что Рома начнет лечить окружающих на предмет того, что "всем надо работать, а тем, кто работает, срочно валить". Ну и вообще, ожидал, что меня будут "лечить". :-)) Так что в этом смысле приятно -- никто не лечил. :-))

    Из таких, flashback-впечатлений присутствуют:
    - жуткая загадочность "Я". При разговоре ощущал себя подопытным кроликом, о котором всё знают.
    - Настя, которая все норовила "перетянуть" на себя Рену и устроить с ней такой свой междусобойчик. :-)
    - оказалось, что Настя меня знает, а я, к стыду своему, ее не знал до того момента. Краснел, но в темноте не видно было.
    - по большей части вполне здравые и лишь слегка повернутые на компьютерах молодые люди. На удивление мало говорили о компьютерах.
    - все примерно похожи на себя в форуме, кроме Ацелота, который, как оказалось, "при девушках не ругается" и вообще, оказался вполне интеллигентным парнем :-) Зачем ругаться при виртуальных девушках, выяснить не удалось :-))
    - обычное для подобного рода мероприятий "мерянье пузами" было выраженно слабо и "эстетствующей молодежи" (дружно улавливаем сарказм) среди нас оказалось немного, что сильно порадовало :)
    - вообще, характерно то, что девушки вели себя по-большей части подчеркнуто асексуально ;) Вообще-то, это пришло в голову только сейчас, но, тем не менее... :-) То есть, никаких флиртов я не заметил. Такая, встреча бесполых друзей. Не то, чтобы чего-то не хватало, но такая вот особенность.

    Что касается самого Гаража, то дамы в полиэтилене, носившиеся по сцене с грациозностью молодых бегемотих заставили порадоваться тому, что я сидел к ним спиной. "Рамштайн" "терпеть ненавижу", потому пришлось терпеть. Официантки милые, но чуть глупее, чем обычно. :-)) Или просто пугливее. Но нормально :-))

    В общем и целом впечатление благостное :-) Что Микрона не было -- хорошо, мне показалось. В общем-то, хотя бы потому, что было кого пообсуждать, да и вообще, гораздо приятней в качестве ключевой фигуры воспринимать милейшую Ирину, чем "большого начальника" Вадима ;) Так что, встречаться нужно чаще и интенсивней.
     
  11. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    А меня кто-нить хотел видеть?

    ps Простите за несколько хамоватое построение фразы.

    pss Жаль, меня не было - на Бирома не посмотрел.
     
  12. Я

    Я Гость

    Оса,можешь не верить,но хотел.Подруга,которая была со мной.Проявляла крайне настойчивый интерес к твоей унылой личности.Понятия не имею чего это ей втемяшилось и чем ты ее привлек.
     
  13. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Огромное спасибо за откровенность и приятственность.
     
  14. Я хотел видеть. Я всех хотел видеть :-)) Мне интересно смотреть на людей вообще :-)
     
  15. Я

    Я Гость

    Оса,это в смысле с вещами на выход?Забираю слова приятия обратно.Пощади!
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Павел Ребров:
    Я хотел видеть. Я всех хотел видеть :-)) Мне интересно смотреть на людей вообще :-)<hr></font></blockquote>

    Re ;) от Rena
     
  17. <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Rena:
    Re ;) от Rena<hr></font></blockquote>

    :-)))))) Ага, давай, значит, многозначительно перемигиваться и играть в "гляделки"? :-)
     
  18. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    1
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Rena:
    Ацелот, ну милый, ну дорогой, ну не надо так, а то сотру нафик.
    Ты не знаешь Настю, а пытаешься осудить . Не судите - не судимы...
    Надо было тебе остаться в субботу.

    Вобщем, обсуждения встречи продолжаются :) Интересно, на сколько страниц? ;) <hr></font></blockquote>
    А я его видела?
     
  19. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    1
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Павел Ребров:
    - Настя, которая все норовила "перетянуть" на себя Рену и устроить с ней такой свой междусобойчик. :-)
    - оказалось, что Настя меня знает, а я, к стыду своему, ее не знал до того момента. Краснел, но в темноте не видно было.
    <hr></font></blockquote>
    Междусобойчик, потому что было о чем поговорить :)
    И еще одна деталь :)
    В общем, когда я в позапрошлом году писала первый тур, ты мне сделал какое-то замечание :D
    Я долго про себя тебя ругала и соответственно прекрасно запомнила твое лицо :D
    Поэтому, когда я увидела тебя около Молотко, моя память взбунтовалась :D
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Nastya:
    А я его видела?<hr></font></blockquote>

    По-моему да :)
     
  21. shpora

    shpora Участник

    133
    0
    По поводу Властелинов колец,,,
    по неподтверждённым данным Победа открывается в Понедельник. (Вернее открылась)Я готов пойти на фильм в первых рядах, только позовите и я готов оплатить несколько билетов для хороших девочек и на худой конец мальчиков
     
  22. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    1
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Rena:
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Nastya:
    А я его видела?<hr></font></blockquote>

    По-моему да :) <hr></font></blockquote>
    Почему-то я не помню...лана..потом поговорим ;)
     
  23. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Nastya:
    А я его видела?<hr></font></blockquote>

    Да, Настя, ты его видела. Довольно-таки милый молодой человек. Очень жаль, что
    1) Было много народу, которому мне обязательно было нужно уделить время
    2) Настроение не очень игривое было, да и осталось... Т.е. желания с кем-то флиртовать куда-то делось вообще. Правильно заметил Павел Ребров, что было в общем-то собрание бесполых существ. Но в принципе, в этом есть куча плюсов. Девушки и парни не разбиваются на кучки, а общаются все вместе. Это же супер!

    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - shpora:
    По поводу Властелинов колец,,,
    Я готов пойти на фильм в первых рядах, только позовите и я готов оплатить несколько билетов для хороших девочек и на худой конец мальчиков<hr></font></blockquote>

    И меня, и меня с собой возьмите!! Я буду хорошо себя вести!!!
     
  24. <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Nastya:
    Междусобойчик, потому что было о чем поговорить :) <hr></font></blockquote>
    Дык, надо думать :-)))

    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>
    В общем, когда я в позапрошлом году писала первый тур, ты мне сделал какое-то замечание :D
    Я долго про себя тебя ругала и соответственно прекрасно запомнила твое лицо :D <hr></font></blockquote>

    А, работа ведь была :-)) Чего я мог сделать-то? Значит, ты шалила или села в окружении большого количества подруг или еще что-то. Короче, сама виновата была :-))


    P.S. Кстати, еще одно такое замечание по результатам встречи. Начинаешь иначе видеть фотографии. Например, теперь я реально вижу лицо ТЕСТ'а на фотографии. То есть, понимаю, что это действительно он :-)) Да и Шрайбикус, вон, сменил свою разбитую голову на целую :-))
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    И меня в кину берите ;) я тоже хорошая ;)

    А вот оказывается не все инетчики знали о нашей офф-лайн тусовке ( кстати , как название? ;) )
    Паук не знал, например, и очень пожалел. Нужна система оповещения ( радио, телевидение, голубиная почта и etc.) ;)
     
  26. Я

    Я Гость

    Я вот в Победе не была ни разу.А там один зал или два?Я типа из гуманных соображений спрашиваю.Ну на встрече Микроша с девушкой хоть за стойкой присутствовал.А так если ,я к вам прибьюсь,куда родимому податься?Неудобно как то.Или приглашение на меня не распостраняется?
     
  27. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Leona:
    Правильно заметил Павел Ребров, что было в общем-то собрание бесполых существ. Но
    в принципе, в этом есть куча плюсов.<hr></font></blockquote>
    Ну да, при желании плюсы можно найти даже в расширении НАТО на восток.... :)
    Короче, плохо это, плохо!

    Насчёт бани - я не очень хочу, мне там, извиняюсь, трясти нечем :)
    Поехали лучше на турбазу.... Водки наберём. Посмотрим, как вы при таком раскладе будете из себя бесполых существ корчить :)
     
  28. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Уважаемая "Я"!
    Микрона на встрече не было. И зря ты вешаешь на него все грехи мира. Сдаётся мне, ему глубоко насрать на все те интриги, в которых ты принимала участие....
    Ацелот - это не Микрон, Микрон - это не Ацелот.
     
  29. Я

    Я Гость

    Ну что ж.Тогда "Я" это не я.Ухожу в монастырь.
     
  30. <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Шрайбикус:
    Насчёт бани - я не очень хочу, мне там, извиняюсь, трясти нечем :) <hr></font></blockquote>

    Искренне пытаюсь тебе сочувствовать, но получается только жалость :-)) Будешь волосами длинными и мокрыми трясти :-))

    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Поехали лучше на турбазу.... Водки наберём. Посмотрим, как вы при таком раскладе будете из себя бесполых существ корчить :) <hr></font></blockquote>

    На турбазу можно, но водка -- это скучно. Водка -- это суровые будни, а хочется праздника. Может быть, без водки попробовать как раз? :-)