1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кому за 50

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем ira, 28.10.07.

  1. ira

    ira Участник

    108
    0
    ОльгаМ.,
    Жара больше всего не нравится мужу, а еще ему "неуютно" в степи (без леса). "Плюс" для него Волга - это не Вятка.... На мой взгляд Волг-д поцивильней Кирова в плане благоустройства (дороги лучше, меньше старых домов, частный сектор не в счет), но вот з/пл.оставляет желать лучшего. По крайней мере у сына сложилось такое впечатление (он юрист по специальности).
     
  2. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    ira,
    да, я тоже от нее слышала, что дороги у нас лучше :look:, хотя традиционно волгоградцы дороги ругают.
    Тема про зп есть на ВФ.
     
  3. ira

    ira Участник

    108
    0
    ОльгаМ.,
    А кто не ругает дороги, даже москвичи недовольны. Но это мы не в тему.
    А где "кому за 50"?!?
    энциклопедиЯ, Куда пропала?
    Хочется общаться именно с "равными". Потому что с возрастом иначе смотришь на привычные вещи. как там поет Розенбаум "уже старушки кажутся родными..." Например, меня они уже не раздражают, как раньше, а наоборот. Пятидесятники! Жду вас.
     
  4. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Как-то незаметно наступил возраст, когда секс с вдвое младшими неподсуден (с).
    Во всем свои +ы. А, старик?:)
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    да, дорогая.:smoke:

    почему ругают жару? всё что ниже нуля намного противней.
    степь признак свободы и широты душИ.
     
  6. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Абрикосы, какие были раньше абрикосы.
     
  7. ira

    ira Участник

    108
    0
    всё что ниже нуля намного противней.
    степь признак свободы и широты душИ.
    Старик!
    Полностью согласна и с первым, и со вторым

    добавлено через 2 минуты
    Гад,
    А куда они сейчас делись???
     
  8. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    ira,
    я маленькая, я только про абрикосы скажу и уйду, ладно? Все абрикосовые деревья (почти) пропали. Вымерзли. У нас раньше на даче было пять сортов! Для сушки, для варенья, просто для еды... Все погибло. Очень абрикосов хочется. А сейчас летом продают какие-то шняжные - по вкусу на картошку вареную похожи, бе.:( Вот так. ушла.
     
  9. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    А я с абрикосов дрищу.:(
     
  10. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    dead_rabbit, Надо просто стараться не есть не спелые плоды.
     
  11. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Гад, я на всякий случай никаких не ем.
     
  12. ira

    ira Участник

    108
    0
    деад_раббит,
    Несчастный, подготовь к лету Иммодиум, чтобы ненароком не опростоволоситься.

    добавлено через 59 секунд
    Natalio666,
    А мы маленьких тоже любим...
     
    Последнее редактирование: 16.11.07
  13. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    *щёлкает пальцами*
    Точно! Я ж побриться хотел!
    ira, большое Вам спасибо!
     
  14. энциклопедиЯ

    энциклопедиЯ Новичок

    12
    0
    ira,привет :)
    я тут, только писать совсем нет времени,ещё и с учётом того, что посты мои почему-то не проходят и, пытаясь по 10 раз пропихнуть их на форум :frustrate , махнешь рукой и только читаешь, что тут новенького:(
    Насчёт переезда в В-д, у каждого конечно свои причины переезжать или нет, мне интересно почему Ваш младший сын хочет именно в В-д, что-то ведь его привлекает. Я бы наверное очень подумала на Вашем месте: В-д-это не место, где "потеплее", это ЖАРА!!!! плюс отсутствие леса (в понимании человека средней полосы России :) )-это ещё один большой-большой минус. Посебе знаю, что это два "-" к которым никогда не привыкнешь.

    p.s.удивительно, но на сей раз мой пост прошёл, может можно будет общаться нормально :writer:
     
  15. tina2

    tina2 Новичок

    1
    0
    Правильная тема!!!! Захотелось подключиться , ведь "Кому за..." иногда интереснее молодых. Главное, чтобы здоровье не подводило и тогда " и жизнь хороша и жить хорошо". Но я заметила, что в 50-55 лет женщина часто - это ЖЕНЩИНА, а мужички уже почти "СТАРИЧКИ". А тут даже Старик есть, которому скорее всего лет 25-30. Всем привет, я еще приду.
     
  16. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    О, старик, еще онегдот для тибя:d
    Не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой
     
  17. ira

    ira Участник

    108
    0
    энциклопедиЯ,
    Приветствую!!!
    отвечаю на счет В-да: есть "за" и "против", пока неясно чего больше. А В-д сынуле, да и мне, нравится своей необычностью, непохожестью на другие города, он просторнее старых городов, в нем меньше развалюх (частный сектор не в счет). Волга нравится. И еще, удивишься, конечно, но это жара. Я давно (почти в юности жила в Азербайджане) так там еще жарче. Но ведь только, где жарко растут виноград, абрикосы, арбузы и т.д. Большую часть жизни мы прожили в Заполярье, млжет поэтому и хочется жары. А к лесу я не успела привыкнуть (в Кирове мы 4 года). Еще нравится, что в В-де резко континентальный климат - есть и морозная зима, и жаркое лето.

    добавлено через 5 минут


    Не всегда так. Ведь последнее время нередко уходят от "молодых длинноногих " именно к "бабушкам" . И вовсе не из меркантильных соображений.
     
  18. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    ira, почти в юности - это какой возрастной промежуток?:)

    добавлено через 6 минут

    Страсти прям какие то рассказываете:). а из каких же соображений голенастых кидают? по состоянию здоровья? или по инвалидности?:d
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    :biglaugh: мерси.
    записал. а ещё она сейчас будет писать, что жизнь прожила и в людях разбирается.
    срочно к врачу.
    все случаи которые я знаю говорят об обратном.
    Бабы хватит мечтать.
     
  20. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    ira,
    но в самом городе много смога и пыли, может в область?
     
  21. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    И мешок с харчами им в дорогу.
     
  22. энциклопедиЯ

    энциклопедиЯ Новичок

    12
    0
    ira, привет)
    в Азербайджане не жила, но насколько слышала, там жара другая-мягче и переносится легче. А ещё муж, который привык к лесу...придётся вам посадить рощицу под окнами :)
    Irin, а как часто ты бывала в В-де и на "как долго" приезжала? Есть ли у вас тут знакомые, друзья, родственники?



    Случаи разные бывают и женщины разные само-собой, но думаю всё меньше и меньше женщин, которые в свои >50 выглядят так,а главное живут так, как женщина (средняя!!!) в >50 лет хотя бы 10 лет назад. А уж что говорить о женщинах 35-45!
    Вот, кстати думаю

    так это потому что "не голенастые" не мечтают, а ЖИВУТ! УМЕЮТ радоваться реальной жизни, а не придумывать её, любят реального человека, а не придуманный образ ну и ещё САМОДОСТАТОЧНЫ и уважают самодостаточность партнёра.Да! ещё и потому, что при всём при том, сохранили свою голенастость :) ...ну да что мне Вам рассказывать, сами знаете :)
    Кьяритта конечно утрирует в своём "Как избавиться от навязчивого поклонника?", ну это и ясно- это ж сатира, карикатура, но очень похоже на определённые слои "голенастых" :) У большинства это проходит...с возрастом :) иногда правда поздновато проходит :(
    Есть мужчины, которым уютно с "кьяриттами", они чувствуют себя более знАчимыми рядом с ними, ну и слава богу, каждый должен жить там и с тем, с кем ему уютно и комфортно...только как долго будет уютно с "кьяриттами"? вот, вот ;)
    Кстати, загляните на вторую страничку "****а и мир" Л.Т.
    "...Анна Павловна Шерер, напротив, НЕСМОТРЯ НА СВОИ СОРОК ЛЕТ, была преисполнена оживления и порывов" (c)...
    40 лет считалась уже старухой тогда :) а как Вам сорокалетние сегодня? :)
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    это кролику понятно...но каков процент? то-то...
    плохо, и очень плохо...
     
  24. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    энциклопедиЯ,
    ему бы ближе к 100...он очень древний
     
  25. ira

    ira Участник

    108
    0
    энциклопедиЯ,
    Присоединяюсь ко всему сказанному на все 100.
    На вопросы отвечу в приват.
    старик,
    хорошо бы аргументировать иногда, а то получается что только кролику и понятно...
    Дорогая,
    Это 19-20 лет

    Приятно, что Маришка не забывает к нам заскочить, однако жаль, что не появляются новички-пятидесятники
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    ira,
    я там вопросик чуть выше задавала :)
     
  27. ira,
    а на фуя тогда тебе форум?
     
  28. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Да врёт он. Нихрена мне не понятно. Он вообще всю жизнь врёт. (Не скажу, сколько) лет прожил - и ни слова правды за всё время.
     
  29. ira

    ira Участник

    108
    0
    Маришка,
    Если я правильно поняла "в область" значит в деревню, грядки копать....Спасибо за совет, но это в наши планы не входит.
     
  30. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    1. Я видел как везли меч к Матери Родине на мамайку.
    2. Ездил на трамвае через пойму реки Царица и по Советской улице.
    3. Обедал (первое,второе,третье)на 18-20 копеек.
    4. "Толчок" был в жилгородке.
    5. На "семи ветрах" воровал арбузы с бахчей.
    6. На набережной, было только три деревянных причала и не было дороги.

    Отгадайте сколько мне лет?