1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть тут мужчины?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Пат Хольман, 03.06.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ivan, ну мы же не будем на красной площади! Кроме того, все будет прилично :)
    А для подобных занятий можно и другое место найти, подальше от толпы. Я хоть и люблю легкий экстрим в сексе и жизни, но с таким количеством свидетелей и советчиков... :crazy:
     
  2. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Только на площади Павших борцов :haha:
    Серёга, ну ты это - мужчина, уважаю. Так долго терпеть - аж до 12го ;)
     
  3. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Тэкс.....дык я не понял ее кто то в реале видел или нет?......если нет то открываем тотализатор......кого первым выберут для личной встречи......только вот не надо на общей встречи.....это не интересно.....составляем списки желающих....
     
  4. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ага! Вам сразу интим подавай! Вот прямо все брошу и начну к девушкам приставать и предлагать интим! :p:
    Ну... А это мысль. Там еще не было... Только чур ты будешь совтечиков сдерживать :D А то вдруг участниками зохотят стать? :doc:
    Ну... Воздержание - норма жизни. Где-то плакат такой читал :) Долго смеялся :)
    Кто сказал что я буду ждать? Или Пат Хольман единственная женщина? ;)
     
  5. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    мужики....обламайтесь...я вот ща с делами разберусь и письмо ей напишу...против меня она не устоит...по-любому...мне перед всеми немного даже неудобно...сколько счастливых браков могло бы быть...но так, как я один в таком роде, то я ...дико извеняюсь...после общения со мной ей больше никто нужен не будет...
     
  6. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ты эта... Поаккуратнее с ней. Она еще в самом рацвете лет :)

    А так - удачи :) Только потом прятать тебя от нее мы не будем :)
    Возбудил - удовлетворяй! :D
     
  7. ШИЗА

    ШИЗА Гость

  8. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    ШИЗА, в самую точку.
    Если ей, после тебя, уже никто (даже я, Nekto ;)) не нужен будет, то вполне возможна эта ситуация :D
     
  9. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    а у меня не открывается.......обидно....:(
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не забудьте только честно рассказать о результатах встречи. До неё осталось совсем немного, любители заняли галерку, принесли попкорн:D
     
  11. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    я ставлю на то что .........она не придет на встречу 12........а мультик действительно прикольный.......
     
  12. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Нда... Зря я пошутил насчет массовго участия народа...
    ispanec, это будет простая встреча. На ней познакомимся. Никаких сцен на площади павших борцов не будет. Почему бы не прийти?
     
  13. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Вот это флеймище навели на несколько страниц ... раз всем так интересно стало - нет чтобы на мыло скинуть девчонке .... тихо и спокойно :smoke: Или боитесь, что не подойдете по критериям одбора :lupa: :vcrazy:
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ispanec , стопудово придет, только вряд ли сознается, что там была. ;) Ты бы на месте женщины, устроившей такую темку разве сидел бы дома, тебе бы не стало любопытно посмотреть в реале на тех, кто тут её домагается грязными и не очень способами?...:grin:
    ШИЗА , да вы, батенька, маньяк...:eek: Надеюсь сексуальный? ;) :D А то жаль женщину: она ради компании придет, а её на тот свет...:spy:
    ispanec , тебе не кажется, что списки составляем не мы, а сама Пат Хольман? А меня, похоже, выбрали, только не знаю под каким номером...:spy: Мужики, может собиремся и пересчитаемся? Ну, чтобы последние не стояли - всё равно ведь до них очередь не дойдет... :bawling:
    Cutty Sark , по пунктам:
    1. Условия самые различние, перечислять долго и муторно - всего не упомнить. Как минимум Сатурн с Марсом должны быть в одной эклиптике с Меркурием...
    2. А что? Нормальная живая очередь... Там тоже люди стоят, всё по честному? кто раньше прищёл - тот первым и к кассе подходит. :)
    3. Не, ну ты тоже вроде в 27 - 35 укладываешься, только не мужчина...вероятно...
     
  15. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Nekto Мы немного не поняли друг друга.......я не имел ввиду что на площади будет какие то действия.......кроме знакомст, питья пива и так далее.......

    Залетный гость Если она придет.......то она должна будет представиться......своим ником.....или у нее их много.......или она будет наблюдать в бинокль.....издали......а на счет списком......я от нее кроме сакраментальной фразы пишите письма.....
    не чего не слышал......вот придется сами составлять.......что бы знакть кто за кем......
     
  16. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Ленчик
    вот и я говорю, что они у нас всё больше по части языка....:vcrazy:
     
  17. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    "Ах, милый, какой у тебя язычок..." - страстно стонала в постели любовница Эзопа... :haha:
     
  18. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    граф Глюкалоff
    Если бы только в постели ;) ....

    Добавление от [date]1054793797[/date]:
    Лёся
    Не знают, наверное, в отличии от Эзопа где еСЧё можно применять язык
    :vcrazy:
     
  19. на встречу 12-го я приду. Однозначно. Только вы там все стойте какой-ниубдь обособленной кучкой, а то как я вас узнаю?
    одно другому не помешало ;)

    интересующимся могу сказать - встреча вчера состоялась ;)
    я прекрасно провела время :)
    начало выводу из депрессии положено :)
    но это только начало...
     
  20. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Да там захочешь - мимо такой толпы не пройдёшь! Уж поверьте старому конокраду... :)

    Ай да jack, ай да.... (далее - по классику) :haha:
     
  21. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Пат Хольман
    Ну что могу сказать -радостно от того, что форумчане такие хорошие тут и так активно приходят человеку на выручку, и стараются помочь, чем могут :smoke:.....хех.... :crazy:
    Ух.....то ли еще будет ой-ой-ой :vcrazy:
     
  22. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    гы посыпаю голову пеплом......возможно ошибался и все таки она придет.....там делали ставки на количество пришедших.....цифры около сотни.....по моему мимо точно не пройдешь......рад за обнаружения начала выхода......:)
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ну слава Богу, а то инкогнитов в инете не меряно развелось.
    Теперь уже об этом не нужно беспокоиться. А если еще и
    , то вообще проблем не предвидится. ;)
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А у нас свой групповичок :p: Кто не успел тот опоздал.:p: :p: :p:
    А Залетного мы с Катти по-любому так просто не отдадим, потому как еще не определились что с ним делать :smoke:
    Cutty Sark , мож в бильярд его разыграем?
    :rolleyes: :super:
     
  25. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    рена а меня возьмёте плиз
     
  26. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну вот такой я Трахольдино из Бергамо :grin:

    Я так понял - помидорами в этом году меня кормить не будут? :spy:

    2rtrt ты прав, секс ей действительно не нужон! но самое ужасное - ей не нужно айкидо! :haha:

    Добавление от [date]1054877928[/date]:
    Да я тоже там буду и ты опять сможешь меня узнать по моей "кочерге" :D
     
  27. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    я так понял, что я в пролете?...жаль...а время написать письмо я так и не выбрал...ну ничего...такой бриллиантик, как я...кому нить еще достанется...
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ну, что с Реной делать я знаю точно - ежедневная 12-часовая работа на помидорных плантациях, а вот с Катти вопрос по прежнему открыт, хотя... может в трактористки? ;) Заодно расширим плантации, а Джэка в охрану возмем, вневедомственную. Или пугалом. Бокеном ворон пугать, чтобы помидоры не воровали. :D Натуральная оплата, социальный гигиенический пакет, все удобства во дворе. Будет жарко - смастерим шалашик.
    Маришку возмем на реализацию(учитывая опыт реализации морковки)...
    Кто еще в наш колхоз?:flag:
    ЗЫ Интим не предлагать. :rolleyes:
     
  29. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    А вот это уже не интересно...

    Хотя если помнишь, то мы были неплохими сборщиками помидоров...
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    rtrt , резюме на ы-мел :)

    Залетный гость , ВАУ! Ты единственный мужчина в моей жизни, который знает, что со мной делать!
    :super: Кто тут его мне сватал?:shuffle:
    Маркс с тобой!:eek: Если уж жить, то по-коммунистически: за-а-апевай! " Вихри, враждебные ....!:alc:
     
Статус темы:
Закрыта.