1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночь пожирателей рекламы!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем micron, 21.04.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Ну что, дорогие мои… Мне кажется, что еще мало кто в курсе, что 15 июня состоится увеселительное мероприятие под названием - Ночь пожирателей рекламы.

    Для тех, кто не в курсе, что это такое, поясню. Во-первых, уже в прошлом году такое мероприятие имело место быть в нашем городе, проходил сей показ в ЦКЗ. Благодаря очень хорошим людям, я посетил его и остался доволен тем, что увидел.

    Во-вторых, известное в мире шоу. Заключается в показе самых лучших рекламных роликов, как по зрелищности, так и по юмору. Даже, если на этот раз в программе будет старый показ рекламы, что и в 2001 году, то я все равно постараюсь попасть на него. Это стоит того, чтобы посмотреть!
     
  2. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    Вадик, народ должен знать своих героев в лицо. Может кому пригодится такая информация :) ;)
     
  3. hugo

    hugo Гость

    угу/ клевая вещь/ я в прошлом году в сочи на НПР был/ потом узнал/ что и в Волгограде все то же самое/ да и говорят что в этом году будет усе новое!!!!!
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Идем группами или поодиночке? ;)
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А я и не знала, как интересно :)
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Не знаю, не знаю… В прошлый раз билеты стоили дорого, минимум 500, если не больше, этот самый минимум был, а уж максимум, 1000р точно был.
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Самое время звать спонсоров. ;)
    Девочки, давайте все вместе : СПОНСОРЫ-Ы-Ы АУ-У-У???!!!
    ;)
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Я конечно не девочка, но можно примкнуть к вам? Я тоже буду подвывать в такт АА-А-А-УУУ… :rolleyes: Я баннер на форуме повешу с вашим лицом! Лицом спонсора! Я все могу :)
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    СПОНСОРЫ-Ы-Ы АУ-У-У-У-У-У-У-У-У???!!!
    Интересно, кто-нибудь откликнится?
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ждем-с... ;)
    Пошел отсчет : 1...2...3...4...5...
     
  11. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Микрон, извини - но ты гонишь :)
    билеты на прошлую НПР были от 250 р. Первые ряды - рублей 500. У меня был билет на 14-й ряд, стоил 350 р. Правда, мне он на халяву достался :)
    В этот раз халявы не будет, но сходить всё равно очень хочется.
    Такое кино! Такая богемная тусовка... Ах! Водка халявная! УУуу! Пьяные манекенщицы лезут знакомиться! Вау....
    и - барабанная дробь - мужской стриптиз в шотландских килтах.
    Всем рекомендую :)
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Я не гоню, слышал в тот вечер, от людей, про цены на билеты, вот по памяти и говорю, я в тот раз билет не покупал. А так, купить можно билет самый дешевый, все равно, как уже показывает практика, после первого антракта народ начинает пьянствовать, мест становится свободных море. А в районе двух-трех часов ночи, с улицы уже мог зайти кто угодно, и бесплатно, т.к. никто уже никого не проверял на наличие билета или входного. Вот так.
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    О, пошло дело, началось обсуждение цены на билет, может спонсоры заинтересуются! :)
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Каунтдаун ;)

    6...7...8...9...10...

    :)
     
  15. shpora

    shpora Участник

    133
    0
    Всвязи с грядущей жарой и как следствием с покупкой сплита, наступила жопа с финансами
    надеюсь что не на долго. Так что массовым спонсором выступить не смогу, но Shpora будет не Shpora если не пригласит хотя бы одну девушку.
    Девчёнки!!! Кто согласится сопровождать меня на это мероприятие.
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Девчонкам всегда везет! :(
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Мальчишкам тоже, давайте и тебе искать спонсора. Может кто и откликнится :)
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Прямо не знаю... Во мне борется совесть с желанием ... :) пойти на мероприятие. :)
    Но надо же молодежи дорогу давать...
    Вот это проблема...
    :smoke:
     
  19. shpora

    shpora Участник

    133
    0
    Да понимаешь ли, молодёжь пошла какая то не рыба, не мясо... Ты вспомни сколько раз я на форуме приглашал на турбазу? В реале то же самое...
    Так что на молодёжь надежда слабая, да и я сам не из молодых. Может поэтому и молодёжь не интересую.

    Я уже перестал звать.
    А в пятницу опять уеду на природу, скорее всего опять один тк друзья все или не могут или работают в субботу.
    Просто там так хорошо и спокойно, что нет желания сидеть в городе
     
  20. hugo

    hugo Гость

    почему ни рыба не мясо/ я пойду на пожирателей!!!/ и еще найду народ/ но спонсоров среди них не будет/ да полностью согласен со shpora на счет природы!!!/ мои друзья тоже меня не понимают/ говорят что тебе надо/ пиво и водку и тут можно пить!!!/ а я говорю там хорошо/ там птички поют/ душе и телу легко!!!/ а они на меня как на двинутого смотрят!!!!/ а вы говорите нормальная молодежь!!!!!!!!
     
  21. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Во/ хуго/ в правильном направлении думаешь!/ Собераешь своих друзей, планируешь все и едешь отдыхать на природу, как нормальная молодежь!/ Приятного время препровождения/
     
  22. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    micron, вы такой веселый :) :) :)
     
  23. hugo

    hugo Гость

    нехорошо стиль других комуниздить/ так даже и не интересно/ теперь наверно или скобочки или плюсики ставить буду/ вот только неинтересно так/ слешики неотъемлемая часть интернета/ вот как человек инета я их ставлю/ а тут понимаешь/ а вообще кто с форума идет на пожирателей?????
     
  24. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Малыш хуго/ до ночи пожирателей рекламы еще более месяца/… А ты уже собрался щас идти/ Какая молодежь нынче не терпеливая/
     
  25. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Он не собрался щас идти, он просто мысленно уже там, такое бывает :) :) :)