1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Даздраперма!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем MATRIX, 25.04.02.

  1. MATRIX

    MATRIX Гость

    для тех, кто не знает, даздраперма - это "Да здравствует первое мая" :)

    люди, чем будете заниматься на майских праздниках? и какие намечаются движухи в городе?
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я хочу на природу, так за зиму дома насиделась, что уже хотя бы просто солнышка, зеленой травки и листиков над головой. Но лучше конечно с шашлыками :)
     
  3. MATRIX

    MATRIX Гость

    это точно, было бы неплохо, да вот тут не поймёшь, чё с погодой. Сегодня вроде дождь хотел пойти.

    P.S. от всей души поздравляю с 600-м постом :)
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    НА ПРИРООООООООООООООООООООООООООДУ!!!!!!!!!!
    Куда угодно, за Волгу, на Дон, на прУд(т). Только не в городе.

    Хто едет?????
     
  5. MATRIX

    MATRIX Гость

    ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!! Едут все! :)

    только давайте сначала дадим погоде определиться :)
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    А я вот планирую 1 мая провести в хорошей компании людей. Поесть шашлыка. В общем, отдохнуть и пообщаться в непринужденной обстановке.
     
  7. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Еще этот праздник называют - первая мая :)
    А кто-нибудь знает, приедут к нам в Волгоград на набережную артисты 1-го и 9-го мая и какие если да?
    А то что-то ничего не слышно.
     
  8. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Как пел Тимур Шаов "Денег нет, в стране бардак, в воде холера..."
    Посему, как и всегда, у нонешней администрации денег на что-то стОящее не найдётся, и нас снова будут "радовать и веселить" местные "звёзды".
    Про 9 мая по радио каждый день говорят - в 10 парад, потом венки, с 18 до 22 - тусовка на Набережной, потом салют-он же-фейерверк - ничего не меняется.
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Небольшое уточнение :) Шашлыки буду есть 2 мая :) В хорошей компании людей :)

    А по мероприятями, Маришка, достаточно включить Европу+, и послушать рекламу.

    Сегодня, 27 апреля - Вечеринка от Волгоград-GSM
    28 апреля, Вечеринка от Кока-Колы и Принглс (играет DJ.Grad)
    1 мая - вечеринка от СПС

    Дальше не помню :)

    А 9 мая я планирую сходить на Мамаев курган!
     
  10. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Я слушаю Европу+, и кстати иду сегодня на набережную, завтра не знаю может быть. На салют или фейерверк тоже пойду, обожаю салют.
    Хотелось бы чтобы певцы знаменитые приехали к нам.
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Сегодня Високосный год будет петь - отстой!

    1 мая Виктор Салтыков, отстой + старьё :)

    Только на Града вся и надежда...
     
  12. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    а я курсовую скорее всего писать на праздниках буду :( сама виновата дотянула до последнего...
    а так я бы на природу сгоняла, шашлыки не люблю, но всякие цветочки-веночки... валяние на зелёной травке...в приятной компании... с кем нибудь симпотишным рядышком.... ДА НУ ЕЁ НА ФИГ ЭТУ КУРСОВУЮ!!! :) едем на природу (муж отпускает я надеюсь? )
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Шашлык – пища для богов, ничего, что я так скромно? Надеюсь со мной согласиться большинство… богов?!

    Да-да, именно так и будет. Травка, зелененькая, только что после ливня, мокрая такая, противная. Бррр…

    А нам все равно, дождь, не дождь, хоть снег. Шашлыки, отличная компания, веселое настроение - все равно будут! Эх, быстрее 2 мая… Хочу!
     
  14. shpora

    shpora Участник

    133
    0
    Тем кто против природы сообщаю следующее:
    вчера преодолев яростное сопротивление обстоятельств и депресивное настроение некоторых моих друзей, я всё же вытащил большую часть своих друзей на природу, а точнее на турбазу
    всё прошло просто прекрасно.
    Съедено некоторое количества шашлыка, выпито ведро вин кубани и половина ведра водки, отсрелено полсотни патронов, продырявлена куча бутылок и баклажек, одна собака и несколько невинных птичек. Музыка плюс отличное настроение. Погода почти не подвела. (кратковременные дожди только прибили пыль к земле)
    Короче говоря всё прошло прекрасно. ТЕ КОГО Я ПРИГЛАШАЛ МОГУТ КУСАТЬ ЛОКТИ ИЗ-ЗА СВОЕГО ОТКАЗА
     
  15. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Опять блин все менты в центре поперекроют, хрен домой подьедешь, по дворам как партизан катаюсь :) )