Подскажите, пожалуйста, что можно сделать с салоном десятки, чтобы стало хорошо, как в нормальной иномарке... Если укажите приблизительные цены и где в нашем прекрасном городе можно сие сделать/купить, будет просто отлично! Появились сверчки в салоне... напрягает... Полка задняя подстукивает с ударниками, а передние динамики слишком маленькие, чтобы можно было на природе врубить музон... стекла начали дребезжать... Вот и хочу что-нибудь сделать. А что, почем и где, не знаю.
Дотянешь, только это муторно. Сделай вибро-шумоизоляцию и не из того что на рынке продают. Поройся тут были топики по шумке. Уже будет плюс огромный, тишина и без скрипов.
917-330-39-93, Роман. Позвони ему. Это единственное место где я нашел ПРАВИЛЬНЫЕ материалы. У них же там есть гараж где они делают шумку, на случай если сам не хочешь делать. Как делают - не знаю, я все делал сам, у них просто материал покупал.
нашел в волжском, материалы качественные, сертификаты..., устанавливают там же... Про кресла никто подсказать не может??? Где взять нормальные? надоели стандартные...
aseroff, купи UNP, они сертифицированы. А вообще ты ж хотел менять машину, зачем щас вкладываться? не отобьешь затраты при продаже.
продумываю варианты, если не продам... Машина ухоженая, не убитая, за так не хочется отдавать, затюню так, что и не надо будет менять!
Нада будет менять, сам к этому придешь Я 4 мес. на 2112 (первая машина) и уже думаю нада не потому что совсем плохая - не убитая, ухоженая, но всеж какое то ощущение что ездишь на самоделке, как будто кустари сварганили. Это как раскладушка и диван (не по классу сравнивая), спать на обоих можно, но диван сделан продумано, из хороших материалов, удобен, нет ощущения недоделанности - такая целостная законченная добротная конструкция. Примеров много можно привести сравнивая аналогичные изделия нашего совкопрома и изделия известных брэндов. Так и с машинами мне кажется. Знакомый поменял недавно 10-ку на японца 1999г., по цене на 20тыр. дороже моей 2112 2004г., так вот хоть и старичок япошка, но - не гермит ничего, мотор не слышно (миллионник), внутренняя отделка естественно не сравнить, кондер и т.п., все продумано, мне б очень понравился, еслиб не правый руль А в нашу вкладываться нет смысла - проще поменять. Все равно что купить в гараже железную сварную кувалду и думать как ее довести до ума и сделать импортный молоток - докупать резиновые ручки, обтачивать ударную часть, закалять, никелировать - за те же деньги купишь хороший товар в ближайшем магазине инструмента и без гемора. Извините за длинный пост, накипело... Я только мелкие неприятности устраняю если что-то совсем достало.
Уже продал свою... На неделе жду новый ford fusion. Полностью денег не хватило, поэтому взял в кредит, и не жалею. Правда ждать уже запарился да и ты меняйся, советую! рулил на тестдрайве на фокусе и фьюжане, после этого никогда (надеюсь) за нашу не сяду... пусть владельцы приор и калин, расхваливают их до посинения, СРАТЬ!!!
Хочу, но рано еще - хотел вод стажа поднабрать хотяб полгода-год, а то жалко на новой - все равно мелкие огрехи случаются А менять скорее на азиата буду, что-то форды мене доверия не внушают.
если японца, или, хотябы, корейца, то согласен, но китайцев никогда! форд я заказал немецкий, к нашим особого доверия тоже не имею... добавлено через 2 минуты это не прикол вовсе. производитель заявляет, что двигатель, при человеческом к нему отношении, прослужит 1 млн. км. это не только японцы заявляют. на тягачи и большегрузы немецкого и американского производства так же 1 млн. км распространяется
Просто слова. И еще немного просто слов - G500 один из самых дорогих джипов в обслуживании, съедающий примерно за 5 лет половину своей стоимости.
Гость, а как вы отнесетесь к тому, что ВАЗ дает гарантию на двигатель 10ки 250000 км, или 300000 км для приоры?
С интересом как и к "миллионникам" Видимо вы разглашаете секретныме данные. Пожалуйста дайте ссылку на офиц. сайт. Я не нашел. Гарантийные обязательства изготовителя: http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/dealers.pl?info=1#2