1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу колдуна в Волгограде

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Гость, 06.11.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    но я вас не спрашивал про что тема
     
  2. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Грусть-тоска от этих тем в последнее время. То верящие в чудеса встречаются. То потерявшиеся в аццких оккультных книшшшках. То ролевики какие-то. То веганы. А вот чтоб нормальных людей, с кем пообщаться можно - нет.

    С год назад видео нашел. Какая-то дама, "в прошлом таролог", разочаровалась во всякой мистике, и рассказывала скептически настроенной общественности о том, как можно себе голову набекрень верой в гадания и так далее ставить. Прямо зацепило тогда, думаю - надо посмотреть, может, у человека те же вопросы, что и у меня в свое время были, и она в отличие от меня ответы на них нашла. Включил - а там какой-то научпоп, и о картах и гаданиях сказано так, что ясно, что Таро она раза три в жизни в руки брала, может. Но понту - ух, "всюду была, все знаю". Вот и со скептиками пообщаться не выходит. То проблемы с образованием у них, то по вершкам наберутся и думают, что во всем разобрались.

    А чуваки, которые прием ведут - хз, единицы встречались, которые были бы на толковых ребят похожи. Не буду говорить, что все обманщики, но самодурства элементарного в теме тоже столько, что закачаться можно.
     
  3. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Это нормально , уход от реальности в оккультизм, когда общество в состоянии невроза. Соловьиный помёт по ТВ способствует , имхо.
     
    Sipan нравится это.
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    зачем есть анализы?

    и причем здесь павлины?
     
Статус темы:
Закрыта.