aseroff, А ваша позиция совсем уж непонятна... Уже и цена сравнялась, а вы все отечественное покупаете Непонятно!
Слово солиднее пугает........ десятина ИМХО симпотичнее приоры. Писец... Авто 2010 года предполагаемого выпуска. И его еще с чемто сравнивают. Скажите а вы видели модели концептов тех же Хендаев, Шевролей и Реношек. То-та. И при этом в отличии от Вазов они через пару лет будут кататься по нашим дорогам. А этот концепт так и останется безпедальный.. Из ныне выпускаемых Вазом авто только самара2 близка к тому что можно покупать. И то она своих денег не стоит.
Я говорю про сегодняшний момент. Если бы этот 2116 стали бы выпускать сегодня и в том виде, в котором он показан, я бы его взял рублей за 300 - 320 (в зав-ти от комплектации). добавлено через 2 минуты причем здесь любовь? да, мне эти концепты иномарок нравятся, но давайте посмотрим реально на вещи, любой приличный авто, выросший из симпатичного концепта (например, лансер 10) стоит 500 - 600 р. минимум! а мы говорим о половине этой цены.
Читатель, лучьше отечественное, но посвежее, чем импортное, но г**но, которое буржуи за ненадобностью нам сливают. и выдают свои устаревшие вёдра за наиновейшие технологии. тот же лАгАн тому пример
Зад очень похож. Симпотявый, блин. Только к 2010 г. он уже не будет смотреться на фоне иномарок. Если ВАЗ опять затянет, нечего хорошего не выйдет.
Если бы да кабы. ИМХО авто нужно выбирать исходя не только из дизайна но и потребительских свойств, возможности обслуживания и сервиса. Возможно слишком резко будет сказано но. Жить нужно сегоднешним днем а не картинками... пс. На фотках панель гавно. Вчерашний день. Собственно как и на моем Акценте.
А где наше "свежее" купить? И как оно называется? Напомнить какого года разработка модели ВАЗ №10(фэйслифтингом коей является приора) или Калины? Это уже осетрина не первой свежести и даже не второй А теперь вспоминаем год разработки Логана... А кстати, что в нем устаревшего? ABS? Подушки безопасности? Кондиционер? Нормальная (sic!) печка? добавлено через 9 минут Уже далеко не о половине цены. Концепт Лады Проект С по стоимости приближается к тому же Лансеру. А Приора уже догнала Логан и Албею по стоимости, но не по качеству и комплектации Чем тогда можно объснить необъяснимую тягу к экспериментам с отечественными "экскрементами" АвтоВАЗа? Только нежной любовью
фигасе! есть сведения по стоимости? поделитесь... что такое альбея? у нас в цене не качество а какчество!!!! самое главное в русском авто, чтобы в нем було что делать всегда так сказать "бесконечный тюнинх"!
Года 2 должна стоять на конвеере нашемарка чтоб все круные недоделки научились исправлять хотяб и запчасти появились. А пока это для экстремалов.
Ох если бы так было бы замечательно.А то с как с 10 кой до самого завершения производства так и не устранили ни биение руля при 90 км.ч, ни заклинивание замков зажигания и сгорание стартеров,ни выпадение задних стёкол,ни дребезжание рычага коробки передач,ни проблему с расширительным бачком,ни проблему печек когда тёплый воздух идёт куда угодно только не в ноги,ни проблему омывателей стекла,когда на трассе при открытом окне вода в салон и на водителя попадает и многое другое.Самое интересное что проблемы эти постоянно поднимались автовладельцами,только инженерам и руководителям ВАза было плевать на это.Я не говорю что 10 ка плохая машина ,но в 2001 году я её брал новую за 5тыс с небольшим долларов это и есть её цена настоящая и за 125 тыс я её сейчас бы взял не задумываясь.Но сейчас за 12 тыс. не надо спасибо.
aseroff, Албея - Fiat Albea По стоимости Силуэта - АвтоВАЗ обещал цену на уровне 12000$ Если учесть тот факт, что Приора сегодня стоит 12000$, то: ABS кондиционер дисковые тормоза по кругу 15 колеса обновленный салон еще чего-то по мелочи По стоимости уже 15000$, а зная жадность АвтоВАЗа и все 17000$ Вот и догнали Лансер... pit, Это вопрос спорный, поскольку дизайн - дело вкуса Да, кстати, если сравнивать с Приорой, то это тем более спорно
pit, Привычнее? Да Симпатичнее? Вряд ли... В момент появления 10 модели все от нее плевались, однако же привыкли и даже многим нравится.
была такая проблема, долго мучался, оказалось, надо просто хорошую балансировку сделать (трудно в нашем городе) или диски поменять. не уверен про омыватели стекла (в грязь с открытыми стеклами не езжу), а всего остального у меня не было. машина 21102 ноябрь 99 г.в. Конечно плевать, у них своих проблем выше крыши. Например, как сделать новый отечественный хит и при этом не переобарудовать производство и денег не тратить ваще ! Согласен! 5, ну может, 5.5 т.д. для десятины - хорошая цена!!!!!!!! добавлено через 4 минуты а что за машинка по качеству, по обслуживанию как...? *****! лансёр круче! стопудей! никогда на такую провокацию не поведусь! я тут прикинул, если лохан поставить на нормальные широкие колеса с литыми дисками и покрасить бампера, будет очень даже неплохо смотреться... только колеса базовые на логане напоминают про ее связь с москвичем
Просто pit, сам обладатель десятого семейства вот и расхваливает его (всегда трудно признаться, что купил Г..., (не про этот пример, а вообще)) На мой взгляд Приора и Калина выглядят посимпотнее десятки, а Логан симпотнее их троих , особенно красив на нем значек Рено ...но это всё на вкус и цвет
десятку называли беременной крысой. Есть за что. Но морда приоры ее переплюнула. Каждый раз как вижу ее встречке, удивляюсь. Дизайн экстерьера калины симпотишнее приоровского. Покупать непокупать логана из за дизайна это имхо выбор каждого. Я же выбираю авто по потребительским качествам.
Нет, не Логан... Но он лучше двенашки полюбасу, как бы ты не распинался p.s. двенашка нормальная машинка
Если хотите подробно узнать устройство машины и принцип ее работы и есть склонность к конструкторским доработкам -то ВАЗ самое оно!
Да в наших машинах по-моему и сделано это намного удобнее, не то что в иномарках...где фиг поймешь как куда подлезть
Не согласен. По крайней мере на Опеле ремонтопригодность выше чем на жигулях, исключение это французы там сам черт голову сломит
еще один хочет подтянуть штаны отеч.автопрому.В это ценнике уже давно есть нормальные машины.Жена катается на ланосе с кондером ,гидрой и электростек. мотор и коробка надежностью уже давно переплюноли 10 семейство.у уж о передаточ.числе в коробке вообще умолчу.На пятой по трассе с 50 тянет уверенно вверх до 150.при обгоне че еще надо.
На пятой с 50 делать уверенный обгон, да ещё на Ланосе, да еще с кондёром??? Мы в клубе чайников? У меня 150 кобыл и то я себе такого не позволяю. Обгон долже быть максимально быстрым, т.к. лишнее время на встречке не на пользу безопасности. Соответственно надо заранее переключиться на пониженную.