1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

25 мая – последний звонок к открытию пивного сезона

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем micron, 25.05.02.

  1. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Это вы про так-называемый Морей?
    Не раз уже покорял - нету ни одного уголка, где бы я не был там :D
     
  2. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Какой-такой Морей? Этот недостроенный бассейн еще и так называют? :D С ума сойти!
    Комарики чуть позжее появятся. Вот вода в Волге спадет... И начнется веселуха!
     
  3. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Так его толкинисты называют. И регулярно устраивают там бои на мечах - сам присутствовал на подобной встрече. И не пожалел. А вообще-это любимое место меня и моих одногруппников по распитию пива по случаю конца сессии. Было дело, один облюбовал колодец, стоящий неподолеку, с зеленой тиной внутри (интересно, он все таки отстирал свой кастюм или нет).
     
  4. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Ну, мы там частенько с ними пересекаемся. Еще там пейнтболисты нередко в ****ушку играют, собачники - собак тренируют, мы - по стенкам лазаем, красота!. ;) И вообще эта недостройка уже давно превратилась в неофициальный центр развлечений.

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 28 Мая 2002 10:28: Сообщение отредактировано: Турист ]</font></p>
     
  5. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    Бедный Толкин в гробу переворачивается... Морей..
    нда :) )
    вроде бы в этом самом -ВК- в книге.. название было - Мория- ... =)
     
  6. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Знаю - но это в книге. Но мы называем его Морей.
    Да простит нас этот самый Толкин. Аминь!
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я стояла вблизи сцены. Были пару раз потосовки между пьными выпускниками и милицией, а потом еще и девченка отключилась, видимо пролетела над ней птичка перепел и ее дядечки милиционеры унесли :)
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    ...обтягивающее не носить... не танцевать...

    ну тогда и на набережной делать будет нечего :) :) :)
     
  9. Никакой это не Морей!!! Толкиенисты называют это место Морятник. Разница, я понимаю, небольшая, но всё же. В толкиенистских боях мне посчастливилось поучаствовать и не раз. С мечом обращаться научили, пару пальцев разбили, но там это обычное дело. На моих глазах "вырубили" одного новичка, но это ерунда, бывает и хуже. Кровяка бывает и серьёзная. И всё равно изо дня в день тянутся туда люди с мечом за плечами и щитом в руках... Уважаю... Хоть и двинутые все. Почти...
     
  10. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Уважаю и я. За присутствие интереса к чему-то за пределами обыденности. Но ведь надо же хоть кое-чему учиться, помимо махания железками. Я и мой товарищ были однажды на "слете" "толкиенутых". При всех железках, аттрибутах и прибамбасах нужно же иметь еще хоть минимальную физподготовку, а? От ее отсутствия и травмы. В 60 случаях из 100 (мы с корешом пришли к такому выводу) мы бы голыми руками сделали тех, кто с "железом" (один-на-один). Двигаться нужно уметь, а прежде того - учиться.
    Но это - оффтопик, однако. Если интересно - заводи темку в соответствующем разделе. ОК?

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 28 Мая 2002 18:56: Сообщение отредактировано: Турист ]</font></p>
     
  11. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    КВНщик прав :)
    Морятник или опять же Мория :)

    сорри, что так уж принципиально, просто слово - Морей- ухо режет :)

    КВНщик.. а кого знаешь из толкинистов ?? колись :)
     
  12. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    Турист.. у нас только 3-4 человека на весь Волгоград умеют более менее владеть мечом и он, поверте мне, в Мории не появлются уже бог знает сколько лет !

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 29 Мая 2002 00:05: Сообщение отредактировано: Flash ]</font></p>
     
  13. О-о-о!!! Мужики, я вижу народ заинтересовался толкиенизмом. Турист, базара нет, сейчас создаю темку. Вот только где? Наверное, в "Отдых и развлечения" засуну. Хотя понимаю, что это образ жизни... Я хоть и довольно мало крутился в этой тусовке, кое-какие мысли на этот счёт имею. А главное, знаю всех обитателей морятника, если что, помогут, подскажут. Отправляйтесь в вышеозначенный раздел, там сейчас появится новая тема. А то модераторы за отступления от темы побьют. Благо, встреча скоро :)
     
  14. MATRIX

    MATRIX Гость

    ээээ.... народ :)
    что-то вас не туда понесло :)

    расскажите, хоть чё было на набережной?
    я с другого берега видел какие-то движухи, но непонятоно, чё там было :) :)

    кто вытупал?
     
  15. Не вопрос. Завтра же иду на рынок за петардами. Ну или ракетницу какую-никакую прикуплю. Будет вам и салют, и кофе и какава с чаем... :)
     
  16. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Чет не понял, кто мой пост грохнул?
     
  17. Aivengo

    Aivengo Гость

    Ню-ню, Турист, а то что в морятнике либо совсем молодежь сама по себе либо ее тренируют ты не слышал. Старички там в лучшем случае 1 из 10 , да и не забывай что с оружием там игра, а не бой насмерть. Кстати сколько сам времени потратил чтотбы драться научиться, а ребята в своем большинстве там меньше года (за исключением редких старичков)
     
  18. Aivengo

    Aivengo Гость

    Flash, а 3-4 это ктот с твоей точки зрения?
     
  19. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Не забывайте название темы:bee:
     
  20. El_lobo

    El_lobo Гость

    [off]ну ничего себе.... такое старье воскресили :)[/off]
     
  21. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    2-летней давности...
    Как щас помню.. :)
     
  22. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Ребята, для такого рода переговоров есть приват или ISQ:argue:
     
  23. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    marinda О, а ты тут за порядком следишь?:)
    ICQ нет... приват - долго.. так что терпи или не читай :Р
     
  24. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0

    Приходится :(
     
  25. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    marinda
    ну надо себя заставлять как то.. а то ишь..молодые зеленые как распоряжаются :D
     
  26. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0

    Молодым вездеу нас дорога, старикам всегда унас почет!!!:fart: