Спутниковые системы безопасности

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Ugim, 11.12.07.

  1. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Ugim,
    вам уже вторую страницу темы пытаются объяснить, что все эти защиты, в т.ч. спутниковые, от пионэров! (с) WindMan,
    Нет в этой теме твоих клиентов. Здесь народ понимает что такое GPS, GSM и как это работает.
     
  2. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.187
    469
    насчет хранения на неохраняемых стоянках - теперь уже этот пункт есть в каждой нормальной страховой компании, они несут ответственность 24 часа. если нет этого пункта, смысл страховки вообще тогда?? угонят от магазина и фиг что сделаешь.

    по теме: наша фирма занимается установкой такой системы наблюдения за ТС, ставятся специальныежелезки на авто а потом можно с нета слежить за поездкой (скорость, остановки, все фиксируется). это удобно тем кто занимается перевозками чтобы контролировать своих водителей.
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.282
    146
    Ralf,
    А можно ссылочку. Хочется глянуть как работает.
     
  4. Ugim

    Ugim Новичок

    76
    0
    Ralf, это стандартный набор любой спутниковой системы !
     
  5. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.187
    469
    Rado,
    тел. 23000 попроси чтобы тебе рассказали про систему Позиционер
     
  6. Ugim

    Ugim Новичок

    76
    0


    Это не реклама ! Так вырвалось! :d
     
  7. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.187
    469
    нет конечно! ты спросил - я ответил.. какаяеще реклама=) тем более что этот продукт в ней не нуждется.. само сабой как-то существует и работает, кому надо - тот находит и ставит.
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Ugim,

    http://www.mobifone.ru/e/mobile-news/news-1876/

    Наши Это делают уже лет несколько...только помалкивают... а так в 50 метрах от машины сотовые не ловят и радио не принимает, т.е. глушат ещё и радио сигнал, ибо есть и радиосигналки. Во многих офисах ставят такие глушилки когда переговоры идут. В соседних офисах сотовые не работают. :gigi:
    КАСКО... больше нет сигнализаций...
     
  9. Ugim

    Ugim Новичок

    76
    0
    Ага, только о цене этой глушилки неизвестно, где купить тоже а так все круто))))
     
  10. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    тока если что, то врят-ли цена этой глушилки сопоставима с ценой скажем RX300. пару-тройку угонят и окупят сей девайс:d
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.282
    146
    Знаю что в Воло их пачками делают. :)
    Цена до 20 т.руб.
     
  12. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Это кто такую глупость сказал? Глушитель GSM диапазона не будет больше штуки у.е. стоить (это качественный, именно под каналы GSM заточенный). Про GPS и говорить нечего - там мощности мизерные. А если брать кустарные поделки нашего ВПК (я не про "Пелену") - там стоимость в несколько раз меньше.

    Вот кстати в Яндексе первый же результат - глушитель GSM диапазона - 7000 р., глушитель сигналов GPS - 6600 р. Согласен поменять их на один RX300 :gigi:

    добавлено через 1 минуту
    А что, поисковыми системами пользоваться религия не позволяет?
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Ugim,

    От 50-200$ до нескольких тысяч... смотря для чего нужно. GSM... под мост заезжаешь и нет сигнала...
    Любой кулибин от электроники эту хрень сделает за 1-2 дня...
    Страховые не требуют ставить спутник, если только на рейтинговые автомобили, снижение страховки 5%, однако, и сама страховка до 20-25%. Сама спутниковая хрень стоит 2000$... окупаеца года два... если не угонят машину. Гы... Если поступил заказ, то угоняют с любых стоянок и подземных гаражей и с любой охраной... либо не будут заморачиваться и просто сделают водилу парашютистом... оставят жить или нет это 50 на 50... кроме Каско не на что расчитывать.
     
    Последнее редактирование: 21.12.07
  14. Ugim

    Ugim Новичок

    76
    0
    Кстати есть функция при пропадании GSM на определенный срок, срабатывает блокировка двигателя , )))) так вот товарищи! Всех с наступающим:d