1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Турбаза на выходные

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем bivshii, 11.07.02.

  1. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Посоветуйте турбазу, куда можно выбраться отдохнуть на выходные. Если можно, примерные цены.
     
  2. MATRIX

    MATRIX Гость

    Диамант - вроде 120р

    Связист - вроде 90р


    но лучше на Димамант :) ...аесли главное, чтобы было, куда упасть, тогда на связиста :) там рядом ещё несколько турбаз, но я ничё не знаю, что там
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А можно поподробнее. Хотя бы координаты какие? Суммы на чел.?
     
  4. MATRIX

    MATRIX Гость

    координаты: объяснять дооолго... на красной слободе слева, где кончаются ларьки есть вывеска, где всё описано... или можно просто взять понтиллу, которых там стоит полно и они довезут (думаю 20р рублей - это не так уж и дорого)

    суммы: да, на человека


    недалеко (10 минут хотьбы) есть магазин (круглосуточный)... ещё ближе (5 минут хотьбы) есть летнее кафе :)
     
  5. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    рекомендую "НЕПТУН"
    на эти выходные туда еду
    у них даже страничка есть - база нептун
     
  6. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Да, Нептун - база неплохая, по сравнению с остальным. Правда, дорогая достаточно по Волгоградским меркам (помню я, как мы снимали 2 года назан по 20 р с носа за ночь).
    Ерик там правда гнилой (т.е. с купанием лучше подумать хорошо). Но мостик восхитителен и действительно живописен.
    Не покупайтесь на маленькие домики - это фигня, и место у них на отшибе фиговое. А вот охотничий и тот, что с сауной - это отлично, хоть и цена кусается. Но подумайте: сауна в том же доме, и, как я понимаю, пользование ею включено в цену (спросите у них). А водные велосипеды и лодочки у них действительно есть.
    И еще: в цену, как я понимаю, не включено питание, т.е. 100-200 руб за человека (в зависимости от домика) - это только проживание.
    И еще, обратите внимание: их цены действительны (как написано на сайте) на 1 августа. Поэтому сейчас кто знает - мож, дороже берут.
     
  7. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Спасибо большое!
    А на Дону турбазы никто не знает?
    Можно относительно далеко.
    И ещё, о "ДИАМАНТЕ".
    Как там с питанием?
     
  8. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Лично я люблю "Диамант" и "Нобель" Они там рядом стоят, а вот цены не помню...Год уж там не был!
    Находятся на Красной слободе, туда надо на караблике или на машине, поромом, а пото еще немного проехаться!
     
  9. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    А сам не готовишь?Там есть кафешка...Были мангалы, можно шашлык сделать...
     
  10. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Сам не готовлю- жена не пускает.
    А она хочет от готовки отдохнуть.
    Но отдохнуть так, чтобы и меня не пускать.
     
  11. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Узнай про "Нобель".Там, если пустят, дорого, но есть кухня и очень хороший повор! Повар там только для номеров из корпуса...Там некторые номера правда такие, что "Кристина" отдыхает... А биллиардная на втором этаже просто супер! Плюс, каждое утро,в 10 утра, если не путаю, в город плывет катер, с простым названием- "Нобель".Куда и как, не знаю, так как этой услугой не разу не пользовался...Ну а вообще на Красной слободе полно мелких забегаловок, и многие очень даже не плохо!По дороге вверх от "Диаманта" было очень не плохое место, но опять же- год назад...
     
  12. MATRIX

    MATRIX Гость

    есть кафешка недалеко... и чуть по-дальше хороший магазин :) ...езжай туда - не ошибёшься :)
     
  13. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Все, теперь все на "Диамант"...Про него больше всего отзывов! :D
     
  14. MATRIX

    MATRIX Гость

    пралльно :) не пожалеешь :) ...т.е. дело уже за тобой ;)
     
  15. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Я даже в палатках не желею...Главное компания и природа...Ну удобста конечно тоже не плохо... ;)