1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Apple iPhone-Купить

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Иван К., 19.01.08.

  1. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392


    а почем? сколько памяти?? продаете как юр. лицо??
     
  2. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Вагрант,
    да все делал, и сносил и снова ставил! нефига!
    ща со временем разберусь и рестор хочу сделать снова на 1.1.4
    мож помощет!
    правда опять там потом возюкаться с настройками и другими прогами))))
     
  3. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    не парься с рипдевом ставь хак от 107 и наслаждайся
     
  4. aff

    aff Читатель

    307
    0
    народ кому нужен новый вариант, который выдет с 11 июля?
    iphone 3G
    принимаю заказы.
    первый будет в Волгограде уже 25 июля.
    Обещают, что он уже с русским языком!
    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=2212201&clid=502
    http://www.iphones.ru/iNotes/3941/

    3G iPhone. В продаже с 11 июля, но не всё так хорошо…
    3G iPhone. В продаже с 11 июля, но не всё так хорошо…

    Вчера была официально представлена вторая версия мобильного телефона Apple iPhone с поддержкой сетей 3G и уже с 11 июля начнутся его продажи в США. Поклонники модного телефона замерли в ожидании появления новинки на рынке, но, как известно, ни одна из стран бывшего СССР не вошла в список стран, куда 3G iPhone будет поставляться официально. При продаже 3G iPhone будут действовать новые правила и при покупке 3G iPhone в магазине Apple или офисах AT&T владельцу придется подписать контракт с провайдером и активировать телефон на месте. Без субсидий и контракта новый телефон Apple продаваться не будет. Отказаться от подписанного контракта с оператором не получится, и с этим могут быть связаны проблемы. Размер штрафных санкций за досрочное расторжение 18-ти месячного контракта пока не известен, поэтому о стоимости и возможности приобретения «разлоченного» 3G iPhone пока можно только догадываться.
     
  5. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    скока за 16гб хошь?
     
  6. aff

    aff Читатель

    307
    0
    ну скажем за 16 000 отдам... сегодня один тип 20 шт. заказал...
    Условие предоплата.
     
  7. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    полная? врядли тада кто нить у тя закажет! потому что риск быть кинутым очень велик!
     
  8. aff

    aff Читатель

    307
    0


    можно по другому...
    Я вот себе сейчас привезу.. и буду продавать по + 100$ без обид... кто возьмет?
     
  9. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    по такой схеме возьму 16 гиг за 399;)
     
  10. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    возьму!!!
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Я в теме:d
     
  12. aff

    aff Читатель

    307
    0


    16000+3000=19000 ну ни как не 399
     
  13. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    //... а я уже и не помню, когда в последний раз доллар стоил 30 рублей.
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    а нах он вообсче нужен ет и-фон?
     
  15. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ну так круто вроде - сенсорный экран большого разрешения. Технологии будущего уже сегодня. Я бы тоже купил еслиб офицально в магазинах продавались. А так - покупать не за дешево, взламывать, перепрошивать... Но народ у нас трудностей не пугается :) Думаю кто возьмется возить - может хорошо заработать.
     
  16. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Держа свой iPhone в руках первый раз через полтора часа он мною был уже разлочен и начал общаться со мной по русски)

    Если цена на него не привысит в россии 15 то возьму к новому году себе новый iPhone 3G.

    А если честоно то болел я хз какой болезнью (психологической) и постоянно менял телефоны двух недели не проходило как я обменивал свой телефон....И наконец она отступила .....Нет желание на что то тругое переходить...Реальная труба, всем советую
     
  17. aff

    aff Читатель

    307
    0
    народ что лучше айфон 3G или nokia E71-1
    кстате. цена поднялась.
    официально от 49 000 до 59 800 р.

    в Волгограде под заказ 35000 р. (8G) (45000 16G)
    Есть желающие?
     
  18. Fss

    Fss Активный участник

    840
    0
    Sorry что не по теме, но я в шоке просто, с какого ..... 59800 р.? Откуда такие цены? ЗА ЧТО? За яблоко на крышке??? За эти деньги можно будет купить Sony ericsson Xperia X1 который рвёт яблоко как тузик грелку и Nokia 8800 art. так... на выход... Разве я не прав?
     
  19. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0

    Где ты найдешь Xperia X1? в конеце года быть может только и жена на него будет не меньне 20000 а то и больше , к тому времени и iPhone 3G упадет в цене до обычного уровня 14-18тыс. Было у меня несколько комуникаторов Винда не сровниться с операционкой iPhon"a, время автономной работы тоже на сторона iPhona, быстрота таботы тоже, крастота интерефейся продуманность тоже, музыкальные возможности игровые, диагональ дисплея. Удобство работы с приложениями.А камеры баг с ней. то что есть в полне хватает.
    Может Я один такой ***** влюбился в iPhone. Но блин Я его не погопал за очень большие деньги мне он обашелся в 14 я бы и отдал сейчас 20 .
    Просто по пользовавшись долгле время этим апаратом его даже не хочется менять на что либо. Была у меня возможность поменять его на очень много апаратов таких как N95-8, E90 и еще на камуникаторы. Но блин не один из этих телефонов не сравниться с iphone.
    У всех свои нужды. Но iPhone не просто так стал культовым телефоном?Значит есть за что. Сомневаюсь что такое получиться у Xperia X1 или у еще какого либо апарата.
    Без конца меняв телефоны я гаконец остановился на iPhone :)
     
  20. Fss

    Fss Активный участник

    840
    0
    Да всё я понимаю, но такие первоначальные наценки - это просто ППЦ..
     
  21. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    телефон в этом не виноват все понимают что это цена такая только из за спикулянтов барыг, реальный ему ценник 15 а за эти деньги это отличный телефон:)
     
  22. Double K

    Double K Участник

    334
    0
    можно устроить 3ж на 16 гб (белый\черный) за 30-31 000
     
  23. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    ППКС... когда спросил у людей знакомых - объяснили - конечно за 199 баксов мечтать не стоит, но сообщили следущее примерно:
    если 8Г - 600$ примерно 16Г - 800$ примерно.
     
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Говорят теперь айфон будут легально продовать в России:) (с) НТВ
     
  25. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Может ссылочку дашь поглядел бы , не хочется что бы он продовался официально, так хоть какой то эксклюзифф . Интересно по какой систему он будет продаваться в росии:)
    Кому он нужен он уже у них есть, или будет не проблема найти.
     
  26. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Dimanuga,
    с 2009г. и то только переговоры ведутся!
    до этого тоже много чего говорили)
     
  27. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    всем привет...
    чего-то я читаю-читаю и никак понять не могу:
    1. скока стоит айфон обычный (не более 8 Гб) руссифицированный в полном комплекте и новый в волгограде?
    2. и в чем принципиальное отличие от айфона 3G, ведь вроде у нас никто не предоставляет такую связь...
    пасиб за внимание :)
     
  28. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0

    новый обычный 8 геговый стоит сейчас хз сколько , дефицит или цена завышина, оринтируйся на 20 дороже брать смысла нет.
    Отличия первого от 3G кроме того что подержка самого 3G в нем есть GPS разьем под наушники не утоплен глубоко в корпус, в зади корпус не из метала а плосмасы, вроде как звук через динамик по громче и звуковой усилитель новый(еще не довелось его услышать и проверить) больше нет отличий(вроде)
    Но пока 3G нет смысла брать т.к цена кусается и разлочки нет.
     
  29. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ясно пасиб за инфу...
     
  30. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ну где же продавцы... Ваши ценовые предложения на гаджет НЕ 3G (мах 8 Gb) можно б/у, но в идеальном состоянии и полной комплектации...