1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Apple iPhone-Купить

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Иван К., 19.01.08.

  1. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    Stas77,
    Извиняюсь, конечно, но вина не моя, т. к. время ушло и статью подменили, видимо из-за вывода автора в том телефон явно не заслуживает такой цены. Еще там были немного раскрыты условия приоборетения телефона у Билайна и МТС. Так, в Билайне предусматрен тариф "Яблочный фреш" с выплотой за телефон 6000 в первом взносе и остальное в течении года.
    Сейчас там есть похожая, но явно другая статья. Процитирую фразу, чтоб меня опять не обвинили в подлоге...."При этом, по мнению аналитиков и участников рынка, ажиотажа вокруг новинки не будет. Во-первых, многие уже приобрели эти коммуникаторы. Во-вторых, их стоимость в России достаточно высока для потребителей. Кроме того, на рынке представлено достаточно аналогичных смартфонов от других производителей."
     
  2. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Аналогичного не одного .....
     
  3. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    ура я стал обладателем айфона 3Г!
    очень удивило вчера как продают айфоны в мтс! два варианта покупки у них! либо телефон +их тариф =23+1,5=24,5 либо без их тарифа но трубки дороже на 2 тысячи! на что они надеються?!
     
  4. aff

    aff Читатель

    307
    0
    1. ЦЕНА В МТС ОТ 5999 Р.
    Периодические платежи В случае приобретении iPhone 8Gb В случае приобретении iPhone 16Gb
    Пакет услуг "SIM 100", в месяц2 1490 1990
    Пакет услуг "SIM 500", в месяц2 2190 2590
    Пакет услуг "SIM unlim", в месяц2 2690 3190

    2. МЕГАФОН ОТ 4999 p
    Срок контракта без контракта 24 месяца 24 месяца 12 месяцев 12 месяцев
    Стоимость абонентской станци iPhone 3G 8Gb 220002 8499 4999 2999 49
    Стоимость абонентской станци iPhone 3G 16Gb 255002 11999 7999 5499 2999

    3. а вот БИЛИНЕ- ЯБЛОЧНЫЙ ФРЕШ
    Абонентская плата в месяц при покупке iPhone 3G
    350 руб.


    Абонентская плата в месяц1
    700 руб.


    Стоимость перехода2 30 руб.

    Включено в абонентскую плату:

    100 исходящих минут на местные номера
    200 исходящих SMS
    500 МБ GPRS-интернет трафика
    безлимитный Wi-Fi**
    но тут нет покупки. Есть только 100% покупка!
     
  5. ewa

    ewa Новичок

    17
    0
    Я радуюсь тому что щас можно не палёный Айфон купить, а уже свободно в магазине с гарантией, чертовски красив, правда чета с операторами напряг, незнаю все ли симки имеют поддержку айфонов? Вчера из рола узнала что тока Мегафон держит пакет услуг для айфонов..
     
  6. Гость

    Гость Гость


    поддерживаются вообще все симки со всего мира - телефон аааабсолютно разлочен. Все волгоградские операторы поддерживаются.
     
  7. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
  8. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Замечательный текст про продажи в Москве:

     
  9. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    да уж ,вот поэтому продажи и провалились и не только поэтому:d
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    купил айфоньчег новенький 3жэ 8гиговый. брату на ДР.

    30 минут в руках повертел - понял, не моё. трубкой разочарован. себе не куплю.
     
  11. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    кстати,а у айфона тоже проблемы с радиомодулем как у многих кмк?или такое отсутствует
     
  12. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    ВанЬка,
    хз, сколько было комуников, все пахало отлично. на фйфуне так же все нормально. частенько особорогатые жители нашей страны считают что их простенький тюлюфон лучше ловит сетку нежели "одни понты а не труба". обычно связано это всего лишь с тем, что "понты" по больше своей части имеют более быструю начинку, которая позволяет мгновенно изменять параметры ловли сети, нежели дескретный тамогочик, тем самым после потери сигнала проходит минимум времени. а томогочики все продолжают рисовать "три палки и ништяг". хотя "кирпичи" дело другое... создавались они в те времена когда пробелм с сертификацие сильно излучающей трубки не было, да и возможность пихнуть более мощный передатчик так же имелась - посему ловило чудовище намного лучше.
     
  13. Гость

    Гость Гость



    какая связь ?
     
  14. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    mike410,
    Скажу по этому поводу так сегодня с другом в такси ехал домой , смотрю iphone потерял сеть спрашиваю у друга у тебя ловит он говорит да 3 палки(нокиа 5700) проходит еще 5 минут и говорю ему дай позвонить а то у меня телефон что то сеть не ловит он дает я набираю номер и что вы думайте он у него показывает три палки а когда набрал сразу сеть потерял =) делайте выводы телефон пз**б*л (5700)
     
  15. aff

    aff Читатель

    307
    0
    кстате, кто покупает или продает новые заграничные АЙФОНЫ, и нужно прошить или там гарантию (как КАСКА) на авто, от поломок, могу предложить.
    цена гарантии на ремонт 1 год - 5 000 р.
     
  16. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    А какой смысл вооюще в этом? Если сломается легче отмематировать на эти деньги(или меньшие) - тем более если iphone сломается то только по вине пользователя...
    Или я могу хоть что с ним делать и 5трю ты его будете делать?
     
  17. aff

    aff Читатель

    307
    0
    я про гарантию как при покупке нового?!
    т.е. если привезут с США а вам продать его надо, и не берут без гарантии, вот Вами гарантия, это понятно?
    кстати, как сейчас возят с других стран?
     
  18. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Так же по старинке, как и первого покаления, 31 декабря софт анлок выходить для 3G( до прошивок 2,1 . модем от 2,2 еще не взломан)
     
  19. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47

    2.2 С ЕССИМОМ
     
  20. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    А где у нас ее купить можно? С по чем7
     
  21. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
  22. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Чет жалко отдавать полторы тыщи лучше подожду две недели ....
    =)
     
  23. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    ZloDeUSopraNO,
    Если очень уж нужна 2.2, то есть возможность поставить ее с версией модема от 2.1 и пользоваться на здоровье))
     
  24. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Я об этом прекрастно сзнаю =) просто мне с японии привезли с 2.2 , а даунгрейда модема до 2,1 не сусествует пока
     
  25. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
  26. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    гы, пальм возвращается... может чего и сделают, естественно как всегда по старой доброй традиции нифига из этого не выйдет, но есть надежда что привнесут в айфун-стайл что то координально новое и интересное, что всеми будет растащено по углам.
     
  27. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    очередной убийца:p ,пока альтернативы нет
     
  28. Гость

    Гость Гость

    SiMoN_




    Вот я помню ты аж зайкаться начинал, как сильно хочеш купить айфон, и тут на тебе отказываешся, с чего бы это?)
     
  29. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.496
    164
    Акция в трк Мармелад.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 18.05.23
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.289
    1.998
    За часы вторые часы дают?