MUFK, существуют какие-то критерии, за которые водилу с ВАПа можно было бы выгнать? Сегодня попался один такой уникум. Ехал с красноармейского до акварели. Водятел ехал умеренным темпом. Как у всех ВАПовцев это бывает - трогался с остановок с открытыми дверьми (нажимал кнопку закрытия и жал на педаль одновременно). Доехал где-то до бамбуковой - резко втопил под 80 (может и больше). Поймал два светофора - педаль тормоза в пол. Короче вел себя, как псих. Плюс еще проигнорировал пассажира на высадку. На горной вообще женщину в дверях задавил. И такие не редкость.
Tsess, есть , только Алкоголь , Тяжелые Наркотики и видеорепортаж отправленный в Гатчину , других способов гадов исправить нет.
Tsess, по ней только статистику получить можно и то у кондуктора, максимум составить докладную и все. Реальный способ полукриминальный и если ощущаете , что сильнее водителя , то подойти и дать по роже.(МУФК не советует и крайне не рекомендует). Пока в Гатчине жалобы не будет , Грузин даже ухом неповедет.
MUFK, ИМХО, мнение кондуктора в момент, когда ты показываешь карту - если есть такая карта - значит начальник. Простым смертным она не дана. Исправить - хз, но вот потрепать нервы водиле и хотя бы на время присмерить его я думаю карточка способна.
Tsess, там есть ооооочень невменяемые кадры (им похрен извините), а те кто работает нормально , то даже и прикапаться сложно. Нам 55 и 95 еще повезло , у нас водители профессионалы хоть есть , а по другим маршрутам жопа много хуже , там маршрутоны практически. Сегодня лоботрясов стажеровали на ПАЗике , все "Студены" с явным видом любительства выпить.
SergeiZ, за занижение зарплат , за допуск текучки кадров , за недовыпуск по городским линиям , за отсутствие ремонта подвижного состава. Разнос был хорош , за это месяц водилам обещали выплатить обещанные 35 000 .
я так понимаю от общества скрывают случаи ЧП на Елецкой и протаскивания женщины с зажатой ногой и 25-го на Красных казармах? или это утки ?
УП это угол парка? Тогда не согласен. Нужен маршрут до Красноармейского. Если бы транспортную схему делал местный и для удобства людей, то так и было бы. Было бы два главных маршрута от Каустика до ГЭС. Один по второй продольной другой по первой-второй. Все остальные маршруты завязывать на эти два
А то, что говорим о городском транспорте. В городе две основные магистрали. Значительная часть жителей (думаю большинство) живет и работает вдоль них. Вот и логично в первую очередь пустить маршруты от южной крайней точки до северной
В этом нет необходимости. Если кто помнит, по второй продольной ходил автобус №40 (Икарус) , тогда и маршруток столько не было. Ходил от Юбилейного до Рынка ТРЗ. И ходил то только с интервалом 30 минут....Плюс электрички... А больше ничего и не было.Нет такой уж большой потребности . А вот нормализовывать работу пригородного сообщения (электрички, речной трамвай) и подвоз к причалам и станциям надо)))
Как это нет. Существующая транспортная схема говорит что есть. Иначе бы до этих крайних точек не ходил бы от. Сквозное движение этих двух маршрутов убрало бы ненужные пересадки. Естественно нельзя забывать про Дзержинский район, но сейчас не о том речь. Исторически сложилось, что наш город узкий и длинный. Зачем разбивать продольный проезд на куски. Очевидно ради пересадок, т.е. ради доп. оплаты.... И понятно, что это выгодно отнюдь не пасажирам.
colorprint, это хорошо , что он туда ходит , вот только Кировчанам больше на рынок ТЗР нужно , чем на Поселок ГЭС.
ща перегруз на участке Химтехникум - Тулака, этот участок прям битком каждое утро, после Тулака - нормально. Мож пустить ПАЗиковый минимаршрут по этому отрезку, чтобы те кому ехать дальше Тулака нормально не в давке могли ездить ?
Автобус не надо, а вот электричка - это было бы интересно. Да оно и было когда-то давно, во всяком случае до БВК рельсы лежали. Ну да. Потому и предлагается продлить до УП 25й маршрут. Угу, только лучше пускать от Угла парка до Тулака. На УП есть вся необходимая инфраструктура для конечной.
идея очень здравая, доступа к набережной и речпорту практически нет. Пока с Аллеи спустишься... да еще если у тебя дети, сумки для пикника или для ночевки на турбазе. А так было бы отлично сразу с ПАЗика и на трамвайчики и ты уже на отдыхе минуя 100 тыс. ступеней, тем более после отдыха вверх тащиться. А на Аллеи не конечная, сидячих нет и снова до Кировского стоять с сумками после отдыха. Жопа в общем.
Зачем ? На работу или как покупатели? Вскоре стадион "Тракторный" ремонтировать будут и приводит в порядок ближайшую территорию... Так что территория рынка уменьшится скоро... ---------- Сообщение добавлено 14.05.2017 11:25 ---------- Там по маршруту №98 Питеравто должен теперь работать. Говорят чуть ли не ЛиАЗ будут ходить по маршруту. Но маршрут не удобен... Пока спуститься к Речпорту ,почти весь центр по проспекту пройдёт. Что бы даже жителям центрального района попасть на Речпорт нужно с пересадкой добираться... А Вы про Кировский тут ...
Именно (фиг бы с этим рынком, что там такого экзотичного), но например в Влг Сити и далее по маршруту много мест, куда на работу приходится ездить людям. 96я была дико востребованным маршрутом.
с мыла ру чуть в сторону от темы - на каком языке это написано? буквы вроде знакомые... компания с многомиллиардной прибылью не в состоянии нанять автора, владеющего русским языком без словаря?:frustrate уже ближе, но все равно не дотягивает даже до троечки. ---------- Сообщение добавлено 14.05.2017 11:29 ---------- зачем??? думаю все же основная масса едет с юга в центр, и с севера в центр, живущих к примеру в краснооктябрьском, а работающих в красноармейском(и наоборот) скорее всего раз-два и обчелся. вот для сквозного движения как раз больше подходила 40 маршрутка, ехать на автобусе с гэса на каустик это сколько блин часов займет, если у кого то действительно такая необходимость есть??? маршрутка и та наверное часа 2 шла при хорошем раскладе.
Муфк у тебя какая-то мания жалоб. Как что, пишите жалобы. Ты пишешь?! Раз ты так хорошо осведомлен обо всем этом, почему в прокуратуру заявление не напишешь?
В округе примерно с 11 до 14 часов появляются зелёные автобусы, на которых водители, как я понимаю, приезжают домой на обед. Или не на обед. Но большой автобус, стоящий возле пятиэтажки среди легковушек, выглядит как-то... необычно. Интересно, а в АШАН никто из водителей с семьёй ещё не додумался сгонять, закупиться продуктами?
Подробней тут. http://vd-tv.ru/content/proezd-v-avtobusah-ot-piteravto-povysitsya-v-volgograde-do-50-rubley ПА пускает 3,14здунка и смотрит за реакцией населения?