1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пиранья vs Воск vs Мегаспейс vs Golden night

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Кирбан, 16.02.08.

  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Чуча,
    я ток девичью фмилию знаю ;)
     
  2. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Был я вчера в Воске, там вечерина посвещенная Хеловину была.
    Ну что могу сказать, очень понравилось, и кухня ниче так, есть конечно кабаки где кормят существенно вкуснее, но это же и не кабак, персонал вменяемый, не обсчитали :). А сколько там было вчера мертвых невест, школьниц и медсестер..... Да все еще свеженькие такие :) Тщательно подавливаемая некрофилия тут же выперла наружу :).
    Хотя цены там конечно того..., кусаются. За четверых заплатили 15000, из них 14490 счет, остальные чаевые. Из всех волгоградских клубов однозначно лучший :) Рекомендую.
     
  3. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Mdr,
    жаль что вы всего о нем не знаете..
     
  4. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100

    а что я о нем знать должен?
    отдал деньги, получил отдых, чего тут знать то? ;)

    Добавлено:
    Блин, заинтриговали, расскажите :)
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Mdr,
    О том какая нынче публика там собирается.. Хотя для того чтобы один раз там посидеть, этого знать не надо:)

    Вопрос для всех..
    Где кому больше понравился вчерашний хулллувин:) ?
     
  6. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    ну, не знаю, особо вроде глаза никто не резал, хотя гдето к двум подтянулась толпа человек 12 молодых людей кавказской национальности, лет по 20-25 которые даже по моему ничего не пили, минут 30 пока мы не ушли стояли просто на девок смотрели, вы про это?
    Хотя я клубы вообщем то не люблю, до этого последний раз был черти когда еще в Ибице. И в Воск пойду следующий раз ой не скоро...
     
    Последнее редактирование: 01.11.08
  7. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Так всегда было, есть и будет.... в таких местах, кроме Голден найта. Туда их не пускают.
     
  8. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    А все про 15 слышали?.. Чего то на вечеринке одной слышал... но не запомнил:(
     
  9. аффтар забыл указать в теме ещё 2 заведения-фэшн кафе "Velvet" и кафе "Кайф"

    добавлено через 3 часа 42 минуты
    Кстати вход в Воск с 1 ноября стал платным, 400 руб:d
     
  10. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    не ожидал, что столько горцев будет на д.р. пиранье, и это при "фэйс-контроле" Есессно была нефиговая драка, всё настроение попортили, тыдно было перед гостями города. Само пати было на 5+, жаль что прилось свалить (
     
  11. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    А меня вчера фейс не пропустил ))))) При том, что одет был вполне прилично, трезвый ))) Пришлось идти в Вельвет.
     
  12. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Pec@tum,
    Слава не там где надо был суров по-видимому.
     
  13. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    zyu-zik,
    ну продолжили бы в ГН;)
     
  14. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    LAN54,
    танцевать в кросовках ходим)) а так бы - обязательно, уж безопасность там на уровне.
     
  15. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Интересно долго эти Вип клубы протянут до полного разорения? Бабла у людей много, а вот вкладывать его не умеют:)
     
  16. Гость

    Гость Гость



    а мне можно?мне даже помогали одеться и такси вызвали потому что я не ходил уже я чо я vip штоль?для каких своих?раздражает это,свои чужие...тошнит до смеха:d :d :d что там хорошего нашли караоке штоль?нет у нас хороших клубов!!!"Сами поймёте, что место это - не для вас" это вы о себе?за кого вы принимаете людей на форуме?:d
     
  17. YUS

    YUS Участник

    153
    2
    Это самое большое интервью про клубную тусовку Волгограда, с Александром Глебовым и Максом Рейхом - мастодонтами ночной жизни Волгограда 2000-х.

    ВСЁ, что было скрыто, запретные темы, цифры, масштабы. Первые рэйвы Волгограда, лучшие тусовщики, причины закрытия, клуб Корона в Волгограде 1996, Клуб Жемчужина 2001, клуб Ибиса 2007, клуб Пиранья, клуб Калипсо, клуб Воск, клуб Mojo, клуб Golden Night, клуб Push, клуб Молотов Гараж. Компания Crasava Pro, Казус-шоу в Молотов Гараж, группа THE PRODIGY в Волгограде в клубе Ибиса.



    ДЕСЯТЬ ЛЕТ НАШЕЙ ЭРЫ. 2000-2010.

    Пиранья любит тебя! Ибиса дарит музыку тебе! )))
     
    Последнее редактирование модератором: 04.11.20
    Иштар и Vovec800 нравится это.
  18. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Посмотрел. Такое ощущение, что ведущий под бутиратом))).
     
    Последнее редактирование модератором: 04.11.20
  19. colwaz

    colwaz Активный участник

    2.047
    1.019
    @YUS, вы тот самый YUS который еще в ФИДО раздавал электронную музыку и регулярно квасил в пираньи? :)
     
  20. YUS

    YUS Участник

    153
    2
    ОБАДЕТЬ)) Да, это я )))) dj yus 2:5055/141.1
    Неужели здесь есть такие мастодонты?)))))
    только я не квасил, а рейвился на Зоже)))
     
  21. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Круто, спасибо! Посмотрел с удовольствием!